Книжный клуб семейного досуга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Миниатюрные скрытые камеры

Перейти вниз

Миниатюрные скрытые камеры Empty Миниатюрные скрытые камеры

Сообщение автор 2x2forum-ru Пт Фев 19, 2016 5:44 pm

Сегодня многие пользуются камерами, но миниатюрные скрытые камеры, в основном, используются для предъявления неоспоримых доказательств с целью применения принудительного уголовного наказания. Эти крошечные, почти незаметные, камеры идеально подходят для частных расследований, для скрытой слежки и секретных агентов, но это совсем не значит, что такие камеры недоступны простым людям. Некоторые компании, производящие камеры, пустили в продажу некоторые модели доступные для всех.

Наверное, каждый хоть раз в жизни видел фильмы про Джеймса Бонда, и все мечтали получить такие же высокотехнологичные камеры, которые были встроены в его очки или ручку. Это больше не мечта. Специализированные магазины продают шпионские камеры, спрятанные в очках, пейджерах, ручках и других повседневных предметах. Камеры также можно спрятать и в другие предметы. Их можно прикрепить на защитный шлем, и затем снимать свое катание на велосипеде или прыжки с парашютом. Подобные камеры имеют особые возможности, такие, как водонепроницаемость и небольшой вес.

Из всех доступных моделей камер люди обычно выбирают самые незаметные, например, такие, как камера-ручка. Такую камеру очень трудно заметить, потому что люди не обращают внимания на ручки. Абсолютно ничем не прикрытые, такие камеры могут снять видео, которое может послужить весомым доказательством. Проблемы могут возникнуть тогда, когда люди не хотят быть заснятыми на камеру, но это не имеет никакого значения во многих учреждениях. Например, снятие на камеру супружеской измены может повлечь за собой развод с получением миллионов за измену.

Миниатюрная скрытая камера отлично подойдет тем, кто хочет почувствовать себя шпионом, просто позабавиться или же снять видео там, где это делать запрещено.
2x2forum-ru
2x2forum-ru

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Беларусь

http://uaset.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения